Запчасти для станков BELMASH
Ролик ведомый
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 109 × 109 × 185 мм |
| Масса нетто | 0,90 кг |
| Масса брутто | 0,91 кг |
6600 ₽
Ролик ведомый
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | пластик |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 105 × 61 × 61 мм |
| Масса нетто | 0,12 кг |
| Масса брутто | 0,13 кг |
470 ₽
Ролик ведущий
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 109 × 109 × 185 мм |
| Масса нетто | 1,04 кг |
| Масса брутто | 1,06 кг |
6600 ₽
Ролик входной
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
4540 ₽























