Ручка регулировки положения шлифовальной ленты
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
100 ₽
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
| Применение | BELMASH SDM-2500MBELMASH SDM-2500PROBELMASH SDM-2200MBELMASH SDMR-2500BELMASH SDM-2000MBELMASH SDMR-2500MAX |
| Применение | BELMASH MOGILEV 2.4 |
| Применение | BELMASH DP250-16BELMASH RDP430-16BELMASH DP300-16VSBELMASH RDP430-16F |
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-305 |
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-255H |
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
| Применение | BELMASH MS B-305H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 145 x 157 x 240 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 145 x 157 x 240 мм |
| Масса нетто | 1,2 кг |
| Масса брутто | 1,3 кг |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH 1800F |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 65 x 62 x 80 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 97 x 97 x 100 мм |
| Масса нетто | 0,84 кг |
| Масса брутто | 0,95 кг |