Планка прижимная
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |
1440 ₽
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH J150/730A |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 158 × 22 мм |
| Масса нетто | 0.90 кг |
| Масса брутто | 0.91 кг |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH J200/1900AR BELMASH J200/1900AR 380V |
| Применение | BELMASH J150/1170ARBELMASH J150/1170SA |
| Применение | BELMASH J200/1800AR |
| Материал | чугун |
| Применение | BELMASH WL-300/450BELMASH WL-300/450VS |
| Наружные диаметры | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 128 × 40 × 21 мм |
| Масса нетто | 0,06 кг |
| Масса брутто | 0,07 кг |
| Применение | BELMASH J150/1170SA |
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 129 × 85 × 23 мм |
| Масса нетто | 0,180 кг |
| Масса брутто | 0,185 кг |