Рукоятка блокировки
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP250-16 |
750 ₽
| Применение | BELMASH DP250-16 |
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 77 × 28 × 28 мм |
| Масса нетто | 0,035 кг |
| Масса брутто | 0,040 кг |
| Материал | пластик+сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 47 × 33 × 33 мм |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Масса брутто | 0,03 кг |
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 33 × 33 × 47 мм |
| Масса нетто | 0,022 кг |
| Масса брутто | 0,030 кг |
| Применение | BELMASH DP300-16VS |
| Применение | BELMASH WBS-228/2 |
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 77 × 33 × 33 мм |
| Масса нетто | 0,03 кг |
| Масса брутто | 0,04 кг |
| Применение | BELMASH WBS-228/2 |