Ролик выводной
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
4800 ₽
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH JT-2 410/225-380BELMASH JT-2 410/225S-380 |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 79 x 79 x 174 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 250 x 98 x 120 мм |
| Масса нетто | 0.68 кг |
| Масса брутто | 0.76 кг |
| Применение | BELMASH 1800F |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |
| Применение | BELMASH WL-300/450BELMASH WL-300/450VS |
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |