Запчасти для станков BELMASH
Подшипник
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-355BELMASH WBS-304 |
980 ₽
200 ₽
200 ₽
Полумуфта
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 40 × 40 × 39 мм |
| Масса нетто | 0,063 кг |
| Масса брутто | 0,065 кг |
510 ₽
Полумуфта
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 40 × 40 × 39 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Масса брутто | 0,057 кг |
510 ₽
Понижающий редуктор
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 112 × 93 × 98 мм |
| Масса нетто | 1,57 кг |
9500 ₽
Понижающий редуктор
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 180 × 110 × 132 мм |
| Масса нетто | 0,90 кг |
| Масса брутто | 0,91 кг |
2770 ₽
480 ₽
Пружина 091A.000.000
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |
60 ₽
























