Шкив ведомый SB.000.003
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH RDP430-16BELMASH RDP430-16F |
2160 ₽
| Применение | BELMASH RDP430-16BELMASH RDP430-16F |
| Применение | BELMASH DP380-16BELMASH DP380-16/380 |
| Применение | BELMASH DP200-13 |
| Применение | BELMASH DP250-16J |
| Применение | BELMASH DP250-16 |
| Применение | BELMASH DP380-16BELMASH DP380-16/380 |
| Применение | BELMASH DP250-16 |
| Применение | BELMASH RDP430-16BELMASH RDP430-16F |
| Применение | BELMASH DP250-16 |
| Применение | BELMASH DP200-13 |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 27 × 27 × 20 мм |
| Масса нетто | 0,05 кг |
| Масса брутто | 0,06 кг |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH TS-250R - 220VBELMASH TS-250R - 380V |
| Применение | BELMASH SDM-2500MBELMASH SDM-2500PROBELMASH SDM-2200MBELMASH SDMR-2500BELMASH SDM-2000M |
| Применение | BELMASH SDM-2500MBELMASH SDM-2500PROBELMASH SDM-2200MBELMASH SDMR-2500BELMASH SDM-2000M |