Шестерня
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 15 × 12 × 12 мм |
| Масса нетто | 0,007 кг |
| Масса брутто | 0,015 кг |
34 ₽
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 15 × 12 × 12 мм |
| Масса нетто | 0,007 кг |
| Масса брутто | 0,015 кг |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH P380RBHBELMASH P380RBBELMASH P380RBH 220VBELMASH P380RB (400 V) |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 54 × 54 × 14 мм |
| Масса нетто | 0,21 кг |
| Масса брутто | 0,25 кг |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Материал | резина |
| Применение | BELMASH DS260-WBELMASH DS560-WBELMASH DS410-WBELMASH DS560-WB |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 38 × 35 × 14 мм |
| Масса нетто | 0,012 кг |
| Масса брутто | 0,020 кг |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P500RBBELMASH P500RBH |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 33 × 28 × 28 мм |
| Масса нетто | 0,04 кг |
| Масса брутто | 0,05 кг |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |