Щетка угольная (1 шт.)
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фрезерного двигателя BELMASH
| Применение | BELMASH 1800F |
130 ₽
| Применение | BELMASH 1800F |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 41 × 12 × 8 мм |
| Масса нетто | 0,013 кг |
| Масса брутто | 0,018 кг |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 41 × 12 × 8 мм |
| Масса нетто | 0,013 кг |
| Масса брутто | 0,018 кг |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120BELMASH JT-2 204/210 |
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
| Применение | BELMASH MS B-305 |
| Применение | BELMASH MS B-255H |
| Применение | BELMASH P1800BELMASH P2200MBELMASH P2200MH |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 100 × 50 × 20 мм |
| Масса нетто | 0,011 кг |
| Масса брутто | 0,014 кг |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
| Применение | BELMASH MS B-305H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 23 x 23 x 32 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 23 x 23 x 32 мм |
| Масса нетто | 0,023 кг |
| Масса брутто | 0,033 кг |
| Материал | пластик PBT |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 70 × 70 × 38 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Масса брутто | 0,060 кг |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Частота вращения на холостом ходу | 1450 об/мин. |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 200 × 160 × 152 мм |
| Масса нетто | 4,25 кг |
| Масса брутто | 4,30 кг |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |