Шпиндель
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
400 ₽
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-255H |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH OSS-115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 269 × 17 × 17 мм |
| Масса нетто | 0,350 кг |
| Масса брутто | 0,355 кг |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 279 × 17 × 17 мм |
| Масса нетто | 0,365 кг |
| Масса брутто | 0,370 кг |
| Применение | BELMASH RDP430-16BELMASH RDP430-16F |
| Применение | BELMASH DP250-16 |
| Применение | BELMASH DP300-16VS |
| Применение | BELMASH DP380-16BELMASH DP380-16/380 |
| Применение | BELMASH DP200-13 |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 22 × 22 × 222 мм |
| Масса нетто | 0,50 кг |
| Масса брутто | 0,51 кг |
| Применение | BELMASH MS B-305H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 20 x 20 x 69 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 20 x 20 x 69 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Масса брутто | 0,15 кг |
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |
| Применение | BELMASH MS B-305H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 19 x 19 x 70 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 19 x 19 x 70 мм |
| Масса нетто | 0,08 кг |
| Масса брутто | 0,10 кг |
| Применение | BELMASH MOGILEV 2.0 |