Шестерня промежуточная
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | резина |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 38,3 × 35 × 14 мм |
| Масса нетто | 0,012 кг |
| Масса брутто | 0,020 кг |
220 ₽
| Материал | резина |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 38,3 × 35 × 14 мм |
| Масса нетто | 0,012 кг |
| Масса брутто | 0,020 кг |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 42 × 42 × 14 мм |
| Применение | BELMASH MS B-255H |
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 43 x 43 x 14 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 43 x 43 x 14 мм |
| Масса нетто | 0.1 кг |
| Масса брутто | 0.15 кг |
| Материал | резина |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Масса нетто | 0,03 кг |
| Масса брутто | 0,04 кг |
| Материал | Пластик POM, сталь |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 116 × 116 × 17 мм |
| Масса нетто | 0,185 кг |
| Масса брутто | 0,190 кг |
| Материал | Пластик POM, сталь |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 116 × 116 × 30 мм |
| Масса нетто | 0,180 кг |
| Масса брутто | 0,185 кг |
| Применение | BELMASH SDMR-2500BELMASH SDMR-2500MAX |
| Применение | BELMASH UNIVERSAL-2000BELMASH SDMP-2200BELMASH MOGILEV 2.0 |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |
| Материал | PA6 + сталь |
| Применение | BELMASH WBS-228P |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 60 × 60 × 25 мм |
| Масса нетто | 0,044 кг |
| Масса брутто | 0,050 кг |