Указатель на кожух пильного диска
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH SDM-2200MBELMASH SDM-2000M |
330 ₽
| Применение | BELMASH SDM-2200MBELMASH SDM-2000M |
| Материал | алюминий+сталь |
| Применение | BELMASH SDR-2200 |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 842 × 110 × 100 мм |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Масса нетто | 3,40 кг |
| Масса брутто | 3,49 кг |
| Материал | алюминий+сталь |
| Применение | BELMASH SDR-2200 |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 842 × 110 × 100 мм |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Масса нетто | 3,40 кг |
| Масса брутто | 3,49 кг |
| Применение | BELMASH WBS-228/2 |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH J200/1900AR BELMASH J200/1900AR 380V |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 11,5 × 10 × 12,5 мм |
| Применение | BELMASH UNIVERSAL-2000BELMASH MOGILEV 2.4BELMASH SDMP-2200 |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 44 × 44 × 11,5 мм |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH TS-250R - 220VBELMASH TS-250R - 380VBELMASH LTS-250 - 220VBELMASH LTS-250 - 380V |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 397 × 16 × 16 мм |
| Масса нетто | 0,52 кг |
| Масса брутто | 0,60 кг |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH TS-250R - 380VBELMASH TS-250R - 220VBELMASH LTS-250 - 220VBELMASH LTS-250 - 380V |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 373 × 14 × 14 мм |
| Масса нетто | 0,25 кг |
| Масса брутто | 0,30 кг |