Стол рабочий
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP200-13 |
3200 ₽
| Применение | BELMASH DP200-13 |
| Применение | BELMASH DP300-16VS |
| Применение | BELMASH DP250-16BELMASH DP250-16J |
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 202 × 135 × 16 мм |
| Масса нетто | 0,27 кг |
| Масса брутто | 0,28 кг |
| Применение | BELMASH BDG-2 152/228 |
| Применение | BELMASH SDMR-2500 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 452,7 × 284,8 × 55,9 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 453 × 285 × 56 мм |
| Масса нетто | 3,28 кг |
| Масса брутто | 3,38 кг |
| Применение | BELMASH SDR-2200 |
| Применение | BELMASH SDMR-2500 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 452,7 × 284 × 55,9 мм |
| Масса нетто | 3,28 кг |
| Масса брутто | 3,38 кг |
| Применение | BELMASH SDR-2200 |