Запчасти для станков BELMASH
Основание
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-210HBELMASH MS B-255H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 300 × 450 × 70 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 300 × 450 × 70 мм |
| Масса нетто | 1,40 кг |
| Масса брутто | 1,45 кг |
4360 ₽
Основание
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
4650 ₽
Основание диска шлифовального
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 151 × 151 × 27 мм |
| Масса нетто | 0,19 кг |
| Масса брутто | 0,20 кг |
560 ₽
Основание для MS B-210H
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-210H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 300 × 450 × 70 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 300 × 450 × 70 мм |
| Масса нетто | 1,40 кг |
| Масса брутто | 1,45 кг |
4360 ₽
Основание для MS B-305H
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-305H |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 360 x 485 x 85 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 360 x 485 x 85 мм |
| Масса нетто | 1,215 кг |
| Масса брутто | 1,250 кг |
8350 ₽
Основание ленты шлифовальной
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 430 × 147 × 58 мм |
| Масса нетто | 1,82 кг |
| Масса брутто | 1,83 кг |
1510 ₽
Основание подручника
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для токарных BELMASH
| Применение | BELMASH WL-350/1100VS |
2210 ₽
Основание рейки зубчатой TR-254/2
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-254/2 |
710 ₽
Основание рейки зубчатой TR-304
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-304 |
710 ₽
Основание ролика
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | сталь листовая |
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 222 × 220 × 100 мм |
| Масса нетто | 2,50 кг |
| Масса брутто | 2,52 кг |
7600 ₽
Основание станка
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP300-16VS |
5800 ₽






































