Механизм подъема пильного диска в сборе ( 2,2 кВт )
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
5050 ₽
| Применение | BELMASH WBS-228/2 |
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH DS260-WBELMASH DS560-WBELMASH DS410-WBELMASH DS560-WB |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 25 × 25 × 22 мм |
| Масса нетто | 0,056 кг |
| Масса брутто | 0,060 кг |
| Материал | Пластик + сталь |
| Применение | BELMASH DS260-WBELMASH DS560-WBELMASH DS410-WBELMASH DS560-WB |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 40 × 40 × 39 мм |
| Масса нетто | 0,06 кг |
| Масса брутто | 0,07 кг |
| Применение | BELMASH OSBS-100/115 |
| Масса нетто | 0,60 кг |
| Масса брутто | 0,61 кг |
| Применение | BELMASH OSS-115 |
| Масса нетто | 1,10 кг |
| Масса брутто | 1,11 кг |
| Материал | Пластик |
| Применение | BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 100 × 100 × 3 мм |
| Материал | пластик |
| Применение | BELMASH OSS-115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 100 × 100 × 3 мм |
| Материал | Чугун |
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 580 × 110 × 22 мм |
| Масса нетто | 3,26 кг |
| Масса брутто | 3,30 кг |