Запчасти для станков BELMASH
Кронштейн ролика
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH DS560-WBELMASH DS560-WB |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 73 × 19 × 3 мм |
| Масса нетто | 0,03 кг |
| Масса брутто | 0,04 кг |
110 ₽
Кронштейн роликов прижима
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH DS260-WBELMASH DS560-WBELMASH DS410-WBELMASH DS560-WB |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 95 × 60 × 12 мм |
| Масса нетто | 0,06 кг |
| Масса брутто | 0,07 кг |
240 ₽
Кронштейн стола
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
450 ₽
Кронштейн стола
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 108 × 45 × 37 мм |
| Масса нетто | 0,08 кг |
| Масса брутто | 0,09 кг |
300 ₽
Кронштейн стола DP250-16/DP250-16J
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP250-16BELMASH DP250-16J |
2440 ₽
Кронштейн стола подающего для станков JT-2 410/225
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Применение | BELMASH JT-2 410/225-380BELMASH JT-2 410/225S-380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 210 × 100 × 71 мм |
| Масса нетто | 2,55 кг |
| Масса брутто | 2,56 кг |
3790 ₽
Кронштейн стола приемного для станков JT-2 410/225
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Материал | чугун |
| Применение | BELMASH JT-2 410/225-380BELMASH JT-2 410/225S-380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 210 × 100 × 71 мм |
| Масса нетто | 2,58 кг |
| Масса брутто | 2,59 кг |
7050 ₽
Крыльчатка 230мм для BELMASH DC850 и DC850С
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Применение | BELMASH DC850BELMASH DC850C |
2610 ₽
Крыльчатка 300мм для BELMASH DC2500, DC2500MC и DC2500MC/380
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Применение | BELMASH DC2500BELMASH DC2500MCBELMASH DC2500MC/380 |
4110 ₽
Крыльчатка 305мм для BELMASH DC3900 и DC3900/380
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Применение | BELMASH DC3900BELMASH DC3900/380 |
4160 ₽
Крыльчатка RDC750 для BELMASH DC1200
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Применение | BELMASH DC1200 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 295 × 295 × 110 мм |
| Масса нетто | 0,605 кг |
1950 ₽
780 ₽
Крыльчатка для BELMASH DC900
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Диаметр | 295 мм |
1600 ₽
Крышка
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | поликарбонат |
| Применение | BELMASH OSS-115BELMASH OSBS-100/115 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 180 × 177 × 137 мм |
| Масса нетто | 0,520 кг |
| Масса брутто | 0,525 кг |
2120 ₽
Крышка двигателя с кронштейном
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | алюминий |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 150 × 145 × 80 мм |
| Масса нетто | 0,34 кг |
| Масса брутто | 0,35 кг |
960 ₽










































