Запчасти для станков BELMASH
520 ₽
Цена по запросу
Крышка редуктора
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
750 ₽
Крышка с патрубком
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | Пластик ABS |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 88 × 84 × 55 мм |
| Масса нетто | 0,035 кг |
| Масса брутто | 0,04 кг |
60 ₽
Крышка щеткодержателя
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
140 ₽
Крышка щёткодержателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-210HBELMASH MS B-255 |
280 ₽
Крышка щёткодержателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-305 |
460 ₽
Крышка щёткодержателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-210HBELMASH MS B-255 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 18 x 18 x 8 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 18 x 18 x 8 мм |
| Масса нетто | 0,002 кг |
| Масса брутто | 0,01 кг |
460 ₽
Крышка щёткодержателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH P1800BELMASH P2200MBELMASH P2200MHBELMASH MS B-255HBELMASH MS B-305 |
550 ₽
Цена по запросу
Кулиса в сборе
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH SDM-2500M |
550 ₽
Кулиса в сборе
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH SDM-2500M |
560 ₽





























