Запчасти для станков BELMASH
Блок зажимной
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
Цена по запросу
Цена по запросу
Блок опорный CP-WBS-304
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH WBS-355BELMASH WBS-304 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 55 × 37 × 38 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 110 × 185 × 39 мм |
| Масса нетто | 0,03 кг |
| Масса брутто | 0,04 кг |
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Боковая тарельчатая опора блока верхних направляющих в сборе
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |
Цена по запросу
Болт специальный
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для токарных BELMASH
| Применение | BELMASH WL-350/1100VS |
Цена по запросу
Болт специальный для фиксирующей планки для BELMASH JT-2 260-410/225
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH JT-2 260/225BELMASH JT-2 260/225-380BELMASH JT-2 310/225BELMASH JT-2 310/225-380BELMASH JT-2 410/225-380 |
Цена по запросу
Болт фиксирующий (для BELMASH J200/1800AR)
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Применение | BELMASH J200/1800AR |
Цена по запросу
Болт фиксирующий (для фуговальных станков BELMASH J150/1170AR, J150/1170SA)
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH J150/1170ARBELMASH J150/1170SA |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 9,3 × 8 × 11,6 мм |
Цена по запросу
Цена по запросу
Вал
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP200-13BELMASH DP250-16 |
Цена по запросу
Вал
Запчасти для сверлильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH DP380-16BELMASH DP380-16/380 |
Цена по запросу


































