BELMASH JSA 152х65х3 в сборе
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Применение | BELMASH J150/1170SA |
Цена по запросу
| Применение | BELMASH J150/1170SA |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 270 × 20 × 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MOGILEV 2.4 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 360 × 65 × 75 мм |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 270 × 20 × 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MOGILEV 2.4 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 360 × 65 × 75 мм |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Применение | BELMASH P1500BELMASH P1500M |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 230 × 20 × 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | БЕЛМАШ СДМ-2000BELMASH SDM-2000M |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 230 × 20 × 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | БЕЛМАШ СДМ-2000BELMASH SDM-2000M |