Запчасти для станков BELMASH
Вал приема
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Применение | BELMASH JT-2 254/120 |
Цена по запросу
Вал реверсивный
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH SDMR-2500BELMASH SDMR-2500MAX |
Цена по запросу
Вал роликов
Для приставок / прижимных / подставокЗапчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
Цена по запросу
Ведущий ролик
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | полиамид + сталь |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 163 × 62 × 62 мм |
| Масса нетто | 0,29 кг |
| Масса брутто | 0,30 кг |
Цена по запросу
Вилка
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P380АRBBELMASH P380ARB 230 VBELMASH P380ARBHBELMASH P380ARBH (400 V) |
Цена по запросу
Винт
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH MS B-255 |
Цена по запросу
Цена по запросу
Винт ISO7380 М6х16
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120BELMASH JT-2 204/210BELMASH J150/730ABELMASH P1800BELMASH P2200M |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 10,5 × 10,5 × 16 мм |
Цена по запросу
Винт ISO7380 М6х16 полукругл. гол., внутр. шестигр., оцинк., кл.пр.10,9
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | Сталь |
| Применение | BELMASH JT-2 254/120BELMASH JT-2 204/210BELMASH J150/730ABELMASH P1800BELMASH P2200M |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 10,5 × 10,5 × 16 мм |
Цена по запросу
Винт барашек
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | пластик + сталь |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 39 × 39 × 57 мм |
| Масса нетто | 0,027 кг |
| Масса брутто | 0,035 кг |
Цена по запросу
Цена по запросу
Винт М5х12
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | Сталь |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 9,5 × 9,5 × 12 мм |
Цена по запросу

































