Запчасти для станков BELMASH
Кнопка выключателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH BDG-2 152/228 |
Цена по запросу
Кнопка выключателя
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH BDG 100/152 |
Цена по запросу
Кожух (пильного диска наружняя часть)
Запчасти для многофункциональных станковЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH SDM-2500MBELMASH SDM-2500PROBELMASH SDMR-2500BELMASH SDMR-2500MAX |
Цена по запросу
Кожух ведущего ролика
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH BDG-2 152/228 |
Цена по запросу
Кожух ведущего ролика
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Материал | Пластик ABS |
| Применение | BELMASH BDG 100/152L |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 128 × 130 × 88 мм |
| Масса нетто | 0,12 кг |
| Масса брутто | 0,13 кг |
Цена по запросу
Кожух ведущего ролика с ограничителем заготовки
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
Цена по запросу
Цена по запросу
Кожух для отведения стружки
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговально-рейсмусовых BELMASH
| Применение | BELMASH JT-2 204/210 |
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Кожух защитный пильного полотна PC-228/2
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-228/2 |
Цена по запросу
Кожух ножевого вала
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Материал | Алюминий |
| Применение | BELMASH J150/730ABELMASH J150/730AH |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 153 × 198 × 60 мм |
Цена по запросу





























