Цена по запросу
Запчасти для станков BELMASH
Цена по запросу
Цена по запросу
Графитовая подложка для BELMASH EOS-91
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для шлифовальных BELMASH
| Применение | BELMASH EOS-91BELMASH EOS-91/380 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 960 × 180 × 2 мм |
| Масса нетто | 0,34 кг |
| Масса брутто | 0,35 кг |
Цена по запросу
Двигатель 2200 Вт 230 В для BELMASH WBS-410
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465 |
Цена по запросу
Цена по запросу
Держатель угольной щетки
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фрезерного двигателя BELMASH
| Применение | BELMASH 1800F |
Цена по запросу
Держатель щёток
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для торцовочных пил BELMASH
| Применение | BELMASH MS B-255H |
Цена по запросу
Задняя тарельчатая опора блока верхних направляющих в сборе
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |
Цена по запросу
Цена по запросу
Зажим стружкосборника для BELMASH DC1000
Запчасти для вытяжных установок BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
Цена по запросу
Звездочка
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P380АRBBELMASH P500RBBELMASH P380RBHBELMASH P380RBBELMASH P500RBHBELMASH P380RBH 220VBELMASH P380ARB 230 VBELMASH P380ARBHBELMASH P380RB (400 V)BELMASH P380ARBH (400 V) |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 100 × 100 × 26 мм |
| Масса нетто | 0,33 кг |
| Масса брутто | 0,35 кг |
Цена по запросу

































