Запчасти для станков BELMASH
Звездочка двойная
Запчасти для рейсмусовых BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH P380АRBBELMASH P500RBBELMASH P380RBHBELMASH P380RBBELMASH P500RBHBELMASH P380RBH 220VBELMASH P380ARB 230 VBELMASH P380ARBHBELMASH P380RB (400 V)BELMASH P380ARBH (400 V) |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 100 × 100 × 28 мм |
| Масса нетто | 0,53 кг |
| Масса брутто | 0,55 кг |
Цена по запросу
Зубчатая рейка микроподстройки
Запчасти для ленточнопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Применение | BELMASH WBS-410BELMASH WBS-465BELMASH WBS-465/380 |
Цена по запросу
Цена по запросу
Индикатор (табло) поз. 83
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для токарных BELMASH
| Применение | BELMASH WL-300/450VS |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 75 × 35 × 30 мм |
| Масса нетто | 0,12 кг |
| Масса брутто | 0,14 кг |
Цена по запросу
Кабель в сборе (мама) на блоке выключателя
Запчасти для блокорезов BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
Цена по запросу
Цена по запросу
Каретка в сборе
Запчасти для круглопильных BELMASHЗапчасти для станков BELMASH
| Материал | сталь |
| Применение | BELMASH CBS-2000BELMASH CBS-2400 |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 320 × 171 × 92 мм |
| Масса нетто | 2,3 кг |
| Масса брутто | 2,4 кг |
Цена по запросу
Цена по запросу
Ключ (под шкив)
Запчасти для станков BELMASHЗапчасти для фуговальных BELMASH
| Применение | BELMASH SDM-2500MBELMASH SDM-2200MBELMASH SDMR-2500BELMASH SDM-2000M |
Цена по запросу






















